Please log in.

Andrey Poluda

  • Публикации

    7 619
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andrey Poluda

  1. Всем спасибо за участие! Всё было отлично как всегда
  2. Выложите кто-нибудь трек этой поездки прошлого года для интересующихся. спасибо
  3. Кто хочет попечатать методички как в прошлый раз? двухсторонний ПДФ во вложении Я думаю хватило бы на всех штук 50 Кто может? а то у меня картридж принтера на исходе ) kraevedcheskoe_otkrytie_19.pdf
  4. Всё, отступать некуда! едем 12го! Ура, товарищи! с Праздником Победы! и извините что я так затягивал шапку темы поменял
  5. завтра напишу ) потерпи
  6. ждём погоду )) https://www.gismeteo.ru/weather-siversky-12621/10-days/
  7. ну тогда 10го - не вопрос Мы всё равно никуда из города выехать не можем: у детей ветрянка, а мне великов по три штуки в день несут
  8. я пока думаю про 9 мая - можно и праздненства по пути захватить В прошлый раз было 6го и никто не жаловался на погоду. Погоду, тьфу, тьфу, Полуда в эти дни всегда колдует хорошую
  9. Спокуха! Шеф думает Друзья! Нововведение! У меня родилась идея флешмоба. Представьте Хорошая погода, солнце, дождь, пасмурно, ветер свищет... Природа, памятники И вот выходит один участник и на развалинах часовни декламирует стихи. Какие угодно, можно даже свои )) и можно даже по бумажке и можно даже спеть Чтоб душа развернулась, а потом обратно завернулась ну а народ рукоплещет, или наоборот безмолвствует проникшийся ?? А я захвачу каких-нибудь вкусняшек чтоб простимулировать творчество ))
  10. https://vk.com/club22686818 https://vk.com/fort_f
  11. Ну я решил тоже что-нибудь возглавить, не остаться в стороне. )) Трек классический - 25 км от станции до станции от 68км до Лебяжьего. Вполне возможно, местами будет грязно - весна всё-таки )) В музей Красной Горки - зайдём. Моя старшая, 8-летняя дочка, проедет всё это спокойно и даже мало ей будет. )) Меня она уже обгоняет Как ваши дети - справятся или нет - решайте сами. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=aifeuzwbvddwwufe По завершении - сосиски или шашлык на костре в лесочке рядом с Лебяжьим. а кто не хочет - может сразу на станцию и домой. Электричка туда в 9.13 с Балтийского. 2-3 вагоны с головы ( позже - нет, только эта) https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=8ac9c3ff Выходим на пл.68км Обратно - как получится, не поздно. Есть электрички на 16.11 и 18.12 с Лебяжьего Пенки, фонарики, кружки - нужны По поводу глинтвейна, сосисек, шашлыка или крылышек - давайте обсуждать. Могу закупиться заранее или купим на месте.
  12. Спасибо. Ну что ж ... пока обещають хорошую погодку https://www.gismeteo.ru/weather-siversky-12621/2-weeks/
  13. Да, всё отлично. Снега, правда, было много Но маршрут для детей (подростков) - в самый раз. И пусть он будет ежегодным. Но на будущий год съездим в обратном направлении - чтоб и костёр у карьеров был. Да, друзья, все осмотрели себя после леса? У меня из рюкзака вылез вчера огроменный клещ ))
  14. усадьбу тоже посмотрим https://a-121.ru/алютино-усадьба-на-берегу-озера/ http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=59.970950&lon=29.199611&z=19&m=bh&v=2&show=/18432320/ru/Господский-дом
  15. Да пусть приезжает, заодно про Кипр расскажет Зачем нам её дети? Её дочка ездит хуже мамы - будет тормозить ))
  16. а чего сомневаться? выше ссылка на фотки с прошлого года в это же время
  17. Сейчас тётя, владелица Марьино-Адрианово, берёт по 600 р за вход, имей в виду ))
  18. Да будут, никуда не денутся
  19. да, конечно, снег ещё будет но погода - уверенный плюс https://www.gismeteo.ru/weather-lebyazhe-163195/10-days/ у меня Ульяна зимой полтинник за день по грунтовкам под Орехово накатала ) https://vk.com/album-26006328_258443393 Думаю проедем В прошлом году в это же время там же топали https://vk.com/album-26006328_253335854 да и погода в прошлом году была такая же https://www.gismeteo.ru/diary/4079/2018/4/
  20. так маршрут уже в шапке темы ) можно но нынешнее состояние дорог у 68км я не знаю
  21. Трек классический - 25 км от станции до станции от 68км до Лебяжьего. Вполне возможно, местами будет грязно - весна всё-таки )) В музей Красной Горки - зайдём. Моя старшая, 8-летняя дочка, проедет всё это спокойно и даже мало ей будет. )) Меня она уже обгоняет Как ваши дети - справятся или нет - решайте сами. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=aifeuzwbvddwwufe По завершении - сосиски или шашлык на костре в лесочке рядом с Лебяжьим. а кто не хочет - может сразу на станцию и домой. Электричка туда в 9.13 с Балтийского. 2-3 вагоны с головы ( позже - нет, только эта) https://www.tutu.ru/spb/view.php?np=8ac9c3ff Обратно - как получится, не поздно. Есть электрички на 16.11 и 18.12 Пенки, фонарики, кружки - нужны По поводу глинтвейна, сосисек, шашлыка или крылышек - давайте обсуждать. Могу закупиться заранее или купим на месте.
  22. Да, хорошо, конечно
  23. 21 го может специально для тебя начать от Волосово? ))
  24. Чтобы мне поехать с Федей - это надо на машине проехать с великами через весь город и потом возвращаться опять к машине. Тратить лишних 2-3 часа на дорогу? Жена будет пилить, звонить, капать на мозги весь день: где ребёнок? он мокрый? голодный? его мыть надо перед школой, где ты? почему ты ещё не приехал? я тут с двумя детьми сижу весь день дома, а ты гуляешь с одним и развлекаешься со своими бабами и пр.. А у меня ст. Броневая - прямо через парк. Сел с дочкой и доехал до 68км. С Лебяжьего обратно возвращаюсь на ту же Броневую. Что касается тебя, Таня, то ты со своим Всеволожском равноудалена и до Сестрорецка и до Лебяжьего. В Лебяжьем, по крайней мере, снега будет меньше - юг, всё-таки ))
  25. Тут, ниже, Дядя Фёдор устраивает свою поездку для прицепщиков с детьми, которые ещё сами не ездят. А как быть тем, у кого дети уже на ходу, но на трассу по возрасту выехать ещё не могут? Папаши и мамаши, давайте объединяться! )) Бог с ним, с этим аэродромом и Тайцами Поехали, к примеру от пл.68км к Серой Лошади и Красной Горке, чтоб по грунтам и без трафика совсем. А финишируем в Лебяжьем. Костёр, сосиски, все дела. Может и Парамона увидим ))